БЦР МОТОРС Volvo +7 (831) 2-999-991

Volvo Cars вошла в список самых этичных компаний в мире в 2019 году

Volvo Cars вошла в список самых этичных компаний в мире в 2019 году

 

Институт Ethisphere – мировой лидер в области разработки и продвижения этических норм ведения бизнеса – признал Volvo Cars одной из самых этичных компаний 2019 года. Производитель автомобилей премиум-класса уже третий год подряд удостоен этого звания. В 2019 году в список вошло 128 компаний, среди которых лишь четыре представителя автомобильной промышленности.   

 

Мария Хемберг (Maria Hemberg), старший вице-президент, главный юрисконсульт и глава департамента устойчивого развития Volvo Cars, отметила: «Корпоративная ответственность – это фундаментальная часть нашей корпоративной культуры и способов ведения бизнеса. Именно поэтому мы активно развиваем эту ценность и постоянно задействуем её в работе как внутри компании, так и с партнёрами. Этичный подход к бизнесу – это не только правильно с точки зрения общепринятых норм, он ещё и придаёт деятельности особенный смысл и позволяет привлекать и удерживать достойных людей в компании».

 

Программа соблюдения законодательства и этических норм была разработана с целью подчеркнуть приверженность Volvo Cars ответственному бизнесу, а также снизить большое количество юридических и этических рисков. В рамках программы были представлены Кодекс корпоративной этики и Кодекс корпоративной этики для бизнес-партнеров. Оба кодекса базируются на международных нормах и стандартах и устанавливают принципы работы, которых следует придерживаться всем сотрудникам и деловым партнерам Volvo Cars.

 

В соответствии со взятыми на себя обязательствами по развитию этической культуры, в компании Volvo Cars был разработан широкий спектр тренингов по этическому ведению бизнеса для всех сотрудников, в том числе и специфические курсы для менеджеров, сфокусированные на поведении и ролевом моделировании.

Автомобили в наличии Записаться на тест-драйв Заявка на персональное предложение Рассчитать кредит Заявка на обратный звонок Записаться на сервис Online-каталог аксессуаров