БЦР МОТОРС Volvo +7 (831) 2-999-991

Volvo Car Russia открывает приём заказов на новый спортивный седан премиум-класса Volvo S60

Volvo Car Russia открывает приём заказов на новый спортивный седан премиум-класса Volvo S60

 

Сегодня российские дилеры Volvo Cars начинают принимать заказы на спортивный седан премиум-класса Volvo S60. Рекомендованные розничные цены стартуют с отметки 2 350 000 рублей за переднеприводную версию Momentum с бензиновым двигателем T4 мощностью 190 л.с.

 

«Новый S60 расширит сегмент премиальных среднеразмерных седанов и привнесёт в него передовые технологии, представленные в наших автомобилях 90-й и 60-й серий. Яркая внешность S60 соответствует его спортивному характеру, и они придутся по душе российским покупателям», – комментирует Алексей Тарасов, директор по продажам Volvo Car Russia.

 

Новый седан S60 стал дебютом шведского автопроизводителя по ряду направлений. Это первый Volvo американской сборки, который сходит с конвейера нового завода Volvo Cars в Южной Каролине (США). Помимо этого, S60 – первая модель шведского бренда, для которой не будут производиться дизельные версии. Это решение лежит в русле стратегии электрификации Volvo Cars, согласно которой предусмотрен постепенный отказ от дизельных двигателей в угоду более экологичным гибридным версиям, сочетающим бензиновый двигатель с электромотором.   

 

В первый год продаж на российском рынке Volvo S60 будет представлен в переднеприводной и полноприводной версиях, с бензиновыми двигателями разной мощности – 190 или 249 л.с.

 

Ниже приведены рекомендованные розничные цены на все доступные для заказа версии без учёта стоимости дополнительного оборудования и скидок, применяемых по программам поддержки продаж:   

Автомобили в наличии Записаться на тест-драйв Заявка на персональное предложение Рассчитать кредит Заявка на обратный звонок Записаться на сервис Online-каталог аксессуаров