БЦР МОТОРС Volvo +7 (831) 2-999-991

Интеграция смартфона 18- | 00023799

Интеграция смартфона включает в себя Apple CarPlay и Android Auto и позволяет вам использовать свой смартфон в автомобиле простым и безопасным образом.

Эта технология позволяет управлять функциями смартфона с помощью голоса, кнопок на рулевом колесе или сенсорных кнопок на дисплее автомобиля.

Интеграция смартфона с функциями автомобиля облегает написание текстовых сообщений, разговоры по телефону и навигацию. Интеграция смартфона также обеспечивает поддержку работы с другими приложениями, загруженными в ваш смартфон, например, со Spotify.1

Функция голосового ввода, которая становится доступной при интеграции смартфона, позволит вам полностью сосредоточить внимание на дороге. Функция голосового ввода поможет вам не только читать и писать текстовые сообщения, но и звонить по телефонам, числящимся в вашей телефонной книге.

При использовании приложения «Карты» достаточно указать пункт назначения на сенсорном дисплее автомобиля или назвать его голосом.

Автомобили в наличии Записаться на тест-драйв Заявка на персональное предложение Рассчитать кредит Заявка на обратный звонок Записаться на сервис Online-каталог аксессуаров